Межведомственная рабочая группа по организации взаимодействия участников проведения работ по подключению социально значимых объектов на территории Камчатского края к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Работу обеспечивает Агентство по информатизации и связи Камчатского края


Сфера деятельности

Дата последнего заседания:

Состав

Фамилия, имя, отчество Должность, роль
Войтов Алексей Юрьевич Вице-губернатор Камчатского края - руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края, Председатель
Леонтьева Инга Михайловна руководитель Агентства по информатизации и связи Камчатского края, Зам. председателя
Хамлов Максим Петрович заместитель руководителя Агентства - начальник отдела региональной политики в области информатизации Агентства по информатизации и связи Камчатского края, Секретарь
Абрамов Евгений Викторович заместитель главы администрации городского округа «поселок Палана» (по согласованию)
Бородай Сергей Иванович глава Тигильского муниципального района (по согласованию)
Воевода Константин Анатольевич начальник центра связи и информационных технологий Росгвардии по Камчатскому краю (по согласованию)
Воробьев Александр Анатольевич начальник группы связи КГКУ «Центр обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Камчатском крае»
Воронова Елена Николаевна заместитель Министра - начальник отдела организационно-правового обеспечения Министерства строительства Камчатского края
Горбунов Олег Михайлович заместитель руководителя Управления федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Камчатскому краю (по согласованию)
Греков Андрей Владимирович глава администрации Быстринского муниципального района (по согласованию)
Губарева Светлана Михайловна заместитель главы администрации - руководитель управления по социальным вопросам, вопросам образования, здравоохранения, культуры администрации Олюторского муниципального района (по согласованию)
Гундарев Андрей Викторович заместитель главы Алеутского муниципального района (по согласованию)
Деникеев Константин Юрьевич глава Усть-Большерецкого муниципального района (по согласованию)
Желтиков Алексей Анатольевич начальник отделения информационных технологий отдела информационных технологий и организации связи центра информационных технологий, связи и защиты информации УМВД России по Камчатскому краю (по согласованию)
Колесниченко Алексей Павлович заместитель главы администрации Пенжинского муниципального района (по согласованию)
Костромина Алла Владимировна референт отдела по развитию здравоохранения и государственных закупок Министерства здравоохранения Камчатского края
Лебедева Светлана Валерьевна Лебедева Светлана Валерьевна
Лебедько Андрей Валерьевич заместитель руководителя Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края
Михайлов Леонид Борисович заместитель директора Камчатского филиала ПАО «Ростелеком» - технический директор (по согласованию)
Постникова Наталья Сергеевна главный специалист-эксперт отдела региональной политики в сфере образования и науки Министерства образования и молодежной политики Камчатского края
Прокопенко Оксана Игоревна заместитель главы администрации - руководитель управления образования, культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Усть-Камчатского муниципального района (по согласованию)
Рубанова Татьяна Анатольевна заместитель главы администрации Карагинского муниципального района (по согласованию)
Савченко Алексей Викторович заместитель директора Камчатского филиала ПАО «Ростелеком» - директор по сегменту В2В (по согласованию)
Салдыга Елена Александровна руководитель информационного центра Избирательной комиссии Камчатского края (по согласованию)
Сафронова Кира Владимировна заместитель главы администрации Вилючинского городского округа (по согласованию)
Солодовник Майя Николаевна начальник отдела региональной политики в сфере образования и науки Министерства образования и молодежной политики Камчатского края
Столярова Лариса Александровна заместитель Министра - начальник отдела развития территорий Министерства территориального развития Камчатского края
Тимофеев Александр Игоревич начальник отдела информационных технологий, автоматизированных систем управления и связи Главного управления МЧС России по Камчатскому краю (по согласованию)
Филиппова Светлана Анатольевна заместитель Министра - начальник отдела энергоресурсосбережения и технической политики Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края
Фомин Александр Вениаминович заместитель главы администрации Мильковского муниципального района (по согласованию)
Хорошайло Елена Васильевна заместитель главы администрации Соболевского муниципального района (по согласованию)
Черныш Вячеслав Павлович заместитель Министра - начальник отдела экономики и финансового анализа Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края
Щербак Елена Александровна заместитель главы администрации Елизовского муниципального района (по согласованию)