Приглашаем к участию в межрегиональном конкурсе цифровых проектов для школьников и студентов "Цифруй"

30 июня 2020

С 15 июня 2020 года по 2 ноября 2020 года АНО «Цифровое общество» проведет Межрегиональный конкурс исследовательско-практических работ школьников и студентов, направленный на внедрение и развитие цифровых технологий, способствующих решению социальных проблем «Цифруй».

К участию в Конкурсе приглашается талантливая молодежь с проектами, тема которых соответствует проблематике внедрения цифровых технологий для решения социальных проблем в следующих областях: образование, просвещение, наука, культура, искусство, здравоохранение, профилактика и охраны здоровья граждан, развитие межнационального сотрудничества, патриотическое воспитание, охрана окружающей среды, помощь социально незащищенным слоям населения в соответствии с целями устойчивого развития.

По итогам Конкурса наиболее перспективные проекты будут предложены к реализации в рамках Национальной программы «Цифровая экономика». Традиционно участники и победителям будут вручены грамоты и дипломы.
Заявки на участие в конкурсе вы можете присылать по адресу: tsifruy@gmail.com

Подробнее о конкурсе на официальной странице ВКонтакте

Агентство по информатизации и связи Камчатского края